Mobilier de salon Comprenant un canapé à... - Lot 159 - Kâ-Mondo

Lot 159
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Mobilier de salon Comprenant un canapé à oreilles, deux fauteuils et quatre chaises en hêtre mouluré à dossier à la reine. Les accotoirs à manchettes sont soulignés par des supports d'accotoirs en coups de fouets et en retrait sur l'assise. La ceinture légèrement chantournée repose sur quatre pieds galbés terminés par des petites feuilles d'acanthe. Eléments anciens restructurés. Canapé H : 91 cm - L : 200 cm - Prof : 67 cm Fauteuil H : 93 cm - L : 66.5 cm - Prof : 59 cm Chaise H : 91 cm - L : 57.5 cm - Prof : 49 cm Accidents
Mes ordres d'achat