Console rectangulaire en acajou et placage... - Lot 168 - Kâ-Mondo

Lot 168
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un large tiroir en ceinture et reposant sur deux montants en volutes terminés par des pieds à griffes. Socle évidé supporté par des pieds en glaive. Plateau de marbre granité noir. Epoque Restauration. (Quelques accidents au placage). H : 94 cm. L : 122 cm. P : 53 cm.
Mes ordres d'achat