Petite console en acajou et placage d'acajou... - Lot 172 - Kâ-Mondo

Lot 172
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Petite console en acajou et placage d'acajou reposant sur deux montants en volute terminés par des pieds à griffes, socle évidé, plateau de marbre gris Sainte Anne. Epoque Restauration. Fonds de glace, ornementation de bronze verni. (Quelques sauts de placage). H : 87, 5 cm. L : 80 cm. P : 37, 5 cm.
Mes ordres d'achat