Fauteuil cabriolet à dossier médaillon en... - Lot 173 - Kâ-Mondo

Lot 173
Estimation :
500 - 700 EUR
Fauteuil cabriolet à dossier médaillon en bois relaqué blanc, mouluré et sculpté de piastres, dés de raccordement à décor de rosace, pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. (Petites restaurations). Garniture au petit point à décor de bouquets de fleurs.
Mes ordres d'achat