Ecran de foyer en acajou et placage d'acajou... - Lot 176 - Kâ-Mondo

Lot 176
Estimation :
700 - 900 EUR
Ecran de foyer en acajou et placage d'acajou flammé, montants à colonnes sommées de chapiteaux en bronze doré et ciselé. Piétement en arceau à section carré réunis par une traverse. Epoque Empire. Feuille moderne. H : 87 cm. L : 53 cm. P : 37cm.
Mes ordres d'achat