Table à jeux rectangulaire en portefeuille... - Lot 184 - Kâ-Mondo
Table à jeux rectangulaire en portefeuille à plateau coulissant ornée d'une marqueterie de laiton sur fond de poirier noirci.
Pieds fuselés et cannelés, ornementation de bronzes dorés.
Epoque Napoléon III.
Plateau en feutrine verte.
(Légers accidents).
H : 77 cm. L : 86 cm. P : 44 cm.
Informations sur la vente - Dessins et Tableaux Anciens, Objets d'Art et Bel Ameublement
Le 20/04 de 11h à 18h et le 21/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Dessins et Tableaux Anciens, Objets d'Art et Bel Ameublement
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.