Suite de quatre bergères gondoles en acajou... - Lot 186 - Kâ-Mondo

Lot 186
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Suite de quatre bergères gondoles en acajou et placage d'acajou, bandeau sculpté d'un jonc à volutes, supports d'accotoir sculptés de têtes de dauphins, dés de raccordements à fleurons, pieds en sabre. Garniture de tissu vert à décor de rosaces. Style Restauration.
Mes ordres d'achat