Commode en placage de noyer et ronce de noyer... - Lot 188 - Kâ-Mondo

Lot 188
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Commode en placage de noyer et ronce de noyer ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs. Moulures en façade et dessus en sapin. Glands de tirage des tiroirs et entrées de clef en laiton. Angleterre XVIIIème siècle. (Restauration d'usage). H : 93 cm. L : 97,5 cm. P : 53 cm.
Mes ordres d'achat