Pipe en écume de mer sculptée d'une tête... - Lot 84 - Kâ-Mondo

Lot 84
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Pipe en écume de mer sculptée d'une tête de femme chapeautée, tuyau en ambre. Vers 1900. Etui d'origine. Craquelures
Mes ordres d'achat