THERMOMETRES. Collection de 20 thermomètres... - Lot 119 - Kâ-Mondo
THERMOMETRES. Collection de 20 thermomètres :
4 de laboratoire et 4 à usage médical dans leur étui et un plus grand dans un étui de bois.
2 alcoomètres dont un signé SALLERON DUJARDIN à Paris.
Pèse lait, urinomètre du docteur BOUCHARDAT.
4 aéromètres BAUME, 2 sont signés CHENAL DOUILLET et Cie à Paris
Informations sur la vente - Médecine - Chirurgie - Sciences: Instruments et Appareils Anciens et d'Occasion
lundi 31 janvier de 11 h à 18 h, le matin de la vente de 11 h à 12 h Tél. : 01 48 00 20 09
Conditions de vente - Médecine - Chirurgie - Sciences: Instruments et Appareils Anciens et d'Occasion
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.