THERMOMETRES. Collection de 20 thermomètres... - Lot 119 - Kâ-Mondo

Lot 119
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
THERMOMETRES. Collection de 20 thermomètres : 4 de laboratoire et 4 à usage médical dans leur étui et un plus grand dans un étui de bois. 2 alcoomètres dont un signé SALLERON DUJARDIN à Paris. Pèse lait, urinomètre du docteur BOUCHARDAT. 4 aéromètres BAUME, 2 sont signés CHENAL DOUILLET et Cie à Paris
Mes ordres d'achat