RUSKIN, JOHN

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
RUSKIN, JOHN
Arrows of the chace. Orpington, Kent, Allen, 1880. 2 vol. in-8, reliés demi-maroquin vert à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (rel. de l'époque signée A. Elliot).
Mes ordres d'achat