SYDENHAM, TH

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
SYDENHAM, TH
Médecine pratique de Sydenham. Paris, Barrois, 1784. In-8, pleine basane du temps. Manques de cuir en coiffe et en pied, reliure très frottée. 10 pp., XXXVIII pp., 728 pp.
Mes ordres d'achat