GEORGES BRAQUE (1882-1963)

Lot 420
Estimation :
400 - 600 EUR
GEORGES BRAQUE (1882-1963)
Août, 1958. Aquatinte en noir sur papier japon, épreuve signée et numérotée VI / X. Une des sept aquatintes provenant du livre « Août » de St Paul Roux. 32 x 24,5 cm à vue / Vallier 135. * Très bon état, encadrée. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat