SALVADOR DALI (1904-1989)

Lot 423
Estimation :
400 - 600 EUR
SALVADOR DALI (1904-1989)
Le cercle viscéral du cosmos, 1974. Pointe sèche en noir & lithographie en couleurs avec gaufrages, épreuve signée et numérotée 149 / 195. Une des 12 planches sur papier arches / Michler & Lopsinger 647. 100 x 70 cm. * Bon état.
Mes ordres d'achat