FRANÇOIS MORELLET (NÉ EN 1926)

Lot 467
Estimation :
180 - 200 EUR
Répartition aléatoire vert, rouge & orange, circa 1980. Sérigraphie en couleurs sur papier vinylique, épreuve signée et numérotée 37/200. 60 x 60 cm. * Très bon état. Voir la reproduction.
Mes ordres d'achat