MARIE SOLANGE RAYMOND (NÉE EN 1949)

Lot 474
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
649, 2007. Technique mixte, acrylique & gouache. OEuvre originale signée en bas droite. 60 x 60 cm. * Très bon état, encadré. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat