MARMONTEL. Conte moraux. La Haye 1767. 3... - Lot 637 - Kâ-Mondo

Lot 637
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
MARMONTEL. Conte moraux. La Haye 1767. 3 volumes in-12, plein veau du temps, dos lisse ornés et dorés, manques de cuir en coiff e et en pied. On joint : AUTREAU. OEuvres de M. Autreau Paris, Briasson, 1749. 4 volumes in-12, plein veau du temps, dos à nerfs et à caissons ornés et dorés. Petits manques de cuir en coiff es en pied. XXVIII pp., 356 pp. et 8 pp. de musique gravée; 448 pp. et 8 pp. de musique gravée; 332 pp.; 210 pp. et 32 pp. de musique gravée. SEPT VOLUMES
Mes ordres d'achat