PORTRAIT. Charles LÉANDRE. Portrait de Victor... - Lot 734 - Kâ-Mondo

Lot 734
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
PORTRAIT. Charles LÉANDRE. Portrait de Victor Hugo. 180 x 225, signé et daté Léandre [18]83. 1883. Plume et encre de chine. Le portrait de « l'art d'être grand-père ».
Mes ordres d'achat