HERODOTE. HERODOTI HALICARNASSEI historiæ... - Lot 760 - Kâ-Mondo

Lot 760
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
HERODOTE. HERODOTI HALICARNASSEI historiæ libri IX, et de vita Homeri libellus. 1 vol. in-folio relié ½ chagrin, dos à nerfs orné, pièce de titre (reliure post.) tranches rouges. S.l. Henri Stephanus 1561. Coiff es absentes, dos frotté, bon état intérieur sans rousseurs. BRUNET III-122.
Mes ordres d'achat