BOCA (J.-N.-E. DE). HISTOIRE du TRIBUNAL... - Lot 767 - Kâ-Mondo

Lot 767
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BOCA (J.-N.-E. DE). HISTOIRE du TRIBUNAL SECRET, d'après les loix et les constitutions de l'empire germanique... 1 vol. gd in-12 broché. Metz Behmer An IX (1801). On joint : SINNETT (A.P.). LE MONDE OCCULTE. 1 vol. in-8 relié ½ basane à coins. Paris Famille théosophique 1923. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat