CHARPENTIER (ANDRÉ)

Lot 769
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHARPENTIER (ANDRÉ)
LE LIVRE D'OR des JOURNAUX du FRONT. Feuilles bleu horizon 1914-1918. 1 vol. in-4 broché (dos insolé) Paris 1935. Illustrations sur la grande guerre. Exemplaire du Général de Gaulle avec envoi de l'auteur à celui- ci.
Mes ordres d'achat