ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Album contenant trois gravures et vingt dessins, sujets et techniques divers, dont un lavis brun de Louis -Amable CRAPELET (Auxerre 1822 -Marseille 1867), Vue de village, signé et daté 1840 23,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat