G. MERLE (Actif à la fin du XIXème siècle)

Lot 17
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paysage Toile 71,5 x 90,5 cm, Signé et daté en bas G. Merle / 98
Mes ordres d'achat