ADLER, Jules (1865-1952)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
ADLER, Jules (1865-1952)
« Jeune marin » Encre et rehauts de crayon de couleur, signé en bas à droite Situé Etaples et daté 1912, 33 x 28 cm
Mes ordres d'achat