BARAT-LEVRAUX, Georges (1878-1964)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
« Barques de pêcheur » Huile sur panneau, signée au dos, 15 x 23 cm
Mes ordres d'achat