LIAUSU, Camille (1894-1975)

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LIAUSU, Camille (1894-1975)
« Le hameau de Boissierette », 1935 Huile sur panneau, signée en bas à gauche Titrée au dos, 53 x 72 cm
Mes ordres d'achat