SHISHKIN, Ivan Ivanovitch (1832-1898) attribué à

Lot 37
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 14 000EUR
« Sous bois » Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée1863 20 x 26 cm Provenance : ancienne collection Abraham Djindjian
Mes ordres d'achat