AJALBERT (JEAN).

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
AJALBERT (JEAN).
Les mystères de l'Académie Goncourt. 1 vol. gd in-8 broché. Paris Ferenczi 1929 (Édition Originale). Il a été tiré de cet ouvrage 146 ex. numérotés, celui-ci 1 des 10 sur Hollande (n° 9). Bel exemplaire non coupé, non rogné. Joint : articles de presse.
Mes ordres d'achat