Lucien DESCAVES

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
Lucien DESCAVES
REGARDE AUTOUR DE TOI. Illustrations d'Eugène DELECLUSE. 1 vol. in-8 broché, couverture illustrée. Paris Spès 1930 (Édition Originale). Il a été tiré de cet ouvrage 15 exemplaires numérotés sur Madagascar, celui-ci n° 2. Exemplaire non coupé, non rogné. RÉFÉRENCE : Talvart et Place IV-195.
Mes ordres d'achat