HERMANN-PAUL.

Lot 339
Estimation :
80 - 100 EUR
HERMANN-PAUL.
Calendrier de la guerre. 1ère année - Août 1914 - Juillet 1915. 1 chemise de 12 planches couleurs in-folio brochée. Paris Lutetia 1916. Joint 1 menu (sans texte) d'une illustration en couleurs de Hansi (17x22) intitulé : Après la victoire et daté 1916. Joint 1 photo du portrait du juge Henri Rollet. Peu courant.
Mes ordres d'achat