Louis Edouard BRINDEAU de JARNY(1867-1943).

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
« Portrait d'un jeune marocain ». Crayons de couleurs. Signé, daté et situé « Sefrou 32 » en bas à droite. 35,5 x 27 cm environ.
Mes ordres d'achat