Eugène CLARY(1856-1930).

Lot 68
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 550EUR
Eugène CLARY(1856-1930).
« Les Andélys et Château-Gaillard ». Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 65 cm. Un certificat de Monsieur Robert Tuffier en date du 31 août 1993 sera remis à l'acquéreur. Voir la reproduction page 14.
Mes ordres d'achat