Petit étui à message en argent et ivoire... - Lot 260 - Kâ-Mondo

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit étui à message en argent et ivoire teinté vert, portant l'inscription « souvenir d'amitié »et orné de deux miniatures ovales. XVIIIe siècle. Hauteur 7,5 cm. (accident).
Mes ordres d'achat