Sellette en bois noirci à fût en balustre,... - Lot 289 - Kâ-Mondo

Lot 289
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Sellette en bois noirci à fût en balustre, piétement tripode. Époque Napoléon III. H : 85 cm. On y joint un cache-pot en porcelaine à décor polychrome tournant de fleurs, oiseaux et insectes sur fond crème. Paris, XIXe siècle. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat