PILE DE GRENET,

Lot 373
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PILE DE GRENET,
non signée, France, début XXe siècle, ver­re, laiton, bakélite ; hauteur : 31,5 cm. Manque une plaque des électrodes.
Mes ordres d'achat