[DUBOIS, F.-N.].

Lot 398
Estimation :
400 - 500 EUR
[DUBOIS, F.-N.].
Histoire secrette des femmes galantes d l'Antiquité. Amsterdam, Zacharie Chatelain, 1745. 5 volumes in-12, reliÈs plein maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos lisses ornés, filet doré sur les coupes, tranches dorées (reliure de l'époque). Manque le tome 6.
Mes ordres d'achat