[BILLARDON DESAUVIGNY (Edme Louis)].

Lot 408
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
L'Innocence du Premier Age en France, ou Histoire amoureuse de Pierre le Long et de Blanche Bazu; suivi de la Rose ou La Fête de Salency. Paris, Ruault, 1778. In-8, basane porphyre d'époque, encadr. sur les plats. Titre et 3 vignettes gr. Accident à la coiffe de tête.
Mes ordres d'achat