ROTH-SCHOLTZ, Friedrich.

Lot 411
Estimation :
300 - 400 EUR
ROTH-SCHOLTZ, Friedrich.
Leben eines herrlichen Bildes wahrer und rechtschaffener Frommigkeit. [Nürnberg], s.n., 1720. In-4, velin vert d'époque. Portr. de Franz Anton Sporck en frontisp. et 9 planches dépliantes. Accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat