VERREPAEUS, Simon.

Lot 413
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VERREPAEUS, Simon.
Precationum piarum enchiridion. Antverpiae, ap. Johan. Bellerum, 1577. In-16, velin d'époque sur ais de bois (dont un cassé) décoré à froid, fermoirs intacts. Nombreuses vignettes gravées sur bois dans le texte. Accident à une fig. et mouillure angulaire aux derniers ff.
Mes ordres d'achat