HOUDARTDELA MOTTE.

Lot 420
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
HOUDARTDELA MOTTE.
Neue fabeln aus dem Französischen. Franckfurt und Leipzig, Siegert, 1736. In-4, basane d'époque avec petits défauts. 99 vignettes gr. sur cuivre dans le texte à mi-page.
Mes ordres d'achat