René-Jacques (René Giton, dit) (1908-2003)

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Clochard. Paris, c. 1950. Tirage argentique d'époque, monté sur carton et signé à la mine de plomb sur le support en bas à droite. Tampon du photographe au verso. 28,5 x 20,7 cm.
Mes ordres d'achat