Marseille. Une ville, un port. c. 1960-1970.... - Lot 187 - Kâ-Mondo

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Marseille. Une ville, un port. c. 1960-1970. Album oblong grand In-folio contenant 44 tirages argentiques d'époque. Formats moyens : 17 x 12 et 23 x 17 cm). Probablement la maquette d'un livre jamais paru.
Mes ordres d'achat