Werner Bokelberg (né en 1937)

Lot 217
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Werner Bokelberg (né en 1937)
Romi Schneider devant une boutique Cartier, 1968. Tirage argentique (2005), signé et daté à la mine de plomb au verso. 49 x 60,5 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat