Irina Ionesco (née en 1935)

Lot 269
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Irina Ionesco (née en 1935)
Fafa, 1970. Tirage argentique d'époque, signé, daté et légendé «modèle Fafa» au verso. 40,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat