Irina Ionesco (née en 1935)

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Irina Ionesco (née en 1935)
Eva, 1972-1975. Trois tirages argentiques d'époque, dont deux signés au feutre dans l'image en bas ou au verso. Quelques annotations aux versos. 17,7 x 12, 29,5 x 20 et 40,5 x 30,5 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat