BAGUE en platine et or gris, ornée de trois... - Lot 136 - Kâ-Mondo

Lot 136
Estimation :
3000 - 3200 EUR
BAGUE en platine et or gris, ornée de trois diamants de taille ancienne, en ligne, celui du centre plus important. Poids brut : 6 gr.
Mes ordres d'achat