Boite ronde en ivoire à décor peint en vernis... - Lot 270 - Kâ-Mondo

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Boite ronde en ivoire à décor peint en vernis d'une scène composée de joueur de jacquet. Dans le goût du XVIIIe siècle. (fentes et éclats). Dim 5,5 cm.
Mes ordres d'achat