Tampon buvard composé d'une plaque de porcelaine... - Lot 275 - Kâ-Mondo

Lot 275
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 250EUR
Tampon buvard composé d'une plaque de porcelaine à décor polychrome d'un quadrillage de fleurs monture en bronze ciselé et doré. Style Louis XVI. Largeur 10,5 cm.
Mes ordres d'achat