Cartouc he en forme d'écusson en chêne mouluré... - Lot 301 - Kâ-Mondo

Lot 301
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Cartouc he en forme d'écusson en chêne mouluré et sculpté à riche décor de feuilles d'acanthe déchiquetées et de calices au centre dans une réserve. Style Louis XV. H : 74 cm;. L : 73 cm.
Mes ordres d'achat