Table bouillotte en noyer et placage de noyer,... - Lot 312 - Kâ-Mondo

Lot 312
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Table bouillotte en noyer et placage de noyer, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés et ouvrant en ceinture par deux tirettes et deux tiroirs. Galerie en laiton ajouré. Époque fin XVIIIe début XIXe siècle. (Fentes, trous de ver et insolations). H. 73 x D. 64 cm.
Mes ordres d'achat